Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Да, Игорёк, ты меня просто поразил - вот уж объективности и защиты от тебя не ожидал.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Joker_37 писал(а): Вы просто даже грамотно обращаться по-русски не умеете. "Вы" у нас пишется с большой буквы при обращении к человеку и с маленькой при обращении к группе людей. Это я считаю невежеством. Мы не в Америке.
Тут Вы правы. Вот только историю такой трансформации рассказывать не буду. Можете глянуть мои ранние посты - там я в подобных случаях всегда писал с большой.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Joker_37 писал(а): Я то в курсе. Еще раз повторю что историю знаю. Этот праздник официально начали отмечать в 1945 году :Улыбаюсь: Правда забавно?
Чтобы было немного яснее... 8 мая 1945 года Президиумом ВС СССР был установлен (назначен) этот праздник и отмечать его начали с Парада Победы 9 мая 1945 года в Москве на Красной площади... Это там где штандарты в кучу кидали или как Вам еще то объяснить?
Это да, вот только с 47 по 64-й это был обычный рабочий день. Не в курсе почему?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Joker_37 писал(а):
bombay писал(а): Неважно знаю - в гугле поищите, лучше на английском :Улыбаюсь:
Какой Вы интересный товарищ!!! Я же, собственно, задал вопрос НЕ просто так.
Обычно спрашивают, когда сами не знают или забыли :Улыбаюсь: Зачем напрягаться, если можно дать запрос и получить ответ - обычно и сисадмины тоже так поступают. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Да, Игорёк, ты меня просто поразил - вот уж объективности и защиты от тебя не ожидал.
Это я из вредности.. :Дразнюсь: :Подмигиваю
bombay писал(а):Это да, вот только с 47 по 64-й это был обычный рабочий день. Не в курсе почему?
Потому что работы было не впроворот. Страну восстанавливать надо было. Кстати, суббота тоже была рабочим днём. Потом её сделали "коротким рабочим днём" и то сперва, по моему, точно не помню, сперва для женщин. А уж только потом она стала выходным днём. Хронологию по годам сейчас не помню. Можно поискать в инете, кому интересно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а):Это да, вот только с 47 по 64-й это был обычный рабочий день. Не в курсе почему?
Потому что работы было не впроворот. Страну восстанавливать надо было. Кстати, суббота тоже была рабочим днём. Потом её сделали "коротким рабочим днём" и то сперва, по моему, точно не помню, сперва для женщин. А уж только потом она стала выходным днём. Хронологию по годам сейчас не помню. Можно поискать в инете, кому интересно.
Интересная версия, очень сильно смахивающая на официальную. Спасибо.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Joker_37 »

КИВлад писал(а):Joker_37 осади коней, не гони. Если уж выдвигать "предъявы" по поводу ситуации на Украине, то уж точно не Бомбею. Насчёт "платного патриотизма", то в данном случае в отношении Бомбея ты тоже не прав. Он зарегистрировался здесь задолго до переворота в Киеве, да и сами его сообщения и изменения в высказываниях за два года говорят об обратном. А то, что его мнение по многим вопросам здесь не совпадает с нашими и он их высказывает и отстаивает, так это его право, как и любого здесь, даже если это мнение большинство форумчан считают ошибочным.
И ещё. В словесных баталиях "носом тыкать" оппонентов в их грамматические ошибки обычно начинают те, у кого заканчиваются аргументы в споре. Обычно к такому приёму прибегают как раз платные тролли. Не простительный ляп с твоей стороны. Зря ты ввязался в эту тему. Вести дискуссию с оппонентом ты явно не умеешь. Твои высказывания очень сумбурны и мало аргументированы. Не твой это "конёк". (имхо)
Уважаемый Человек, я не стану сейчас оправдываться ибо Вы не правы на 100%. Обобща лишь выскажу что не я что-то предъявил адресно кому-то, а этот кто-то ответил на мое мнение (ИМХО если Вы понимаете). Бомбею я задал лишь вопрос/ы в первом посте, а далее - просто высказал свою точку зрения по ситуации в целом. БЕЗ перехода НА ЛИЧНОСТИ и БЕЗ АДРЕСНО!
"Носом тыкать" оппонентов в грамматические ошибки - вообще не мой конек. Ибо я сам под настроение пишу так что инАгдА вАЩе трудно пАнять. Аргументов у меня вагон и маленькая тележка. А указал я не на грамматическую ошибку далеко, а на корректность смысла обращения. Ибо человек мнит себя знающим (и может таковым является), а корректности обращения именно в мой адрес (до этого он обращался корректно. Что и смутило так сказать...) нет. Способ и качество моих высказываний оставляю за собой. Вот так я написал сумбурно и малоаргументировано. Ну нет четкой линии и не могу аргументировать в силу своей малой исторической подкованности и не совсем высшего образования. :Улыбаюсь:
Как-то так. Ничего личного.
bombay писал(а): Обычно спрашивают, когда сами не знают или забыли :Улыбаюсь: Зачем напрягаться, если можно дать запрос и получить ответ - обычно и сисадмины тоже так поступают. :Улыбаюсь:
Вот именно так и мыслят сейчас многие укропатриоты. Вот именно по этой причине в голове куча ворогов и нет счастья. Не надо спрашивать чтобы что-то узнать. Надо просто попытаться отыскать ответ на свой вопрос в любом авторитетном источнике, например. При этом Гугл для меня лично ни как не авторитетный источник. Сайты на инглише - как альтернативное мнение не больше.
Ответ именно на этот вопрос я знаю и причем считаю что знания мои на высоте. Вопрос задал именно для того чтобы при попытке ответа на него появился момент понимания ситуации. Исторически сложившейся ситуации. В этом кроется много ответов на много вопросов этого топика. ИМХО, кАнечнА.
И еще - сами Вы "сисадмин". :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 43 минуты 23 секунды:
bombay писал(а): Интересная версия, очень сильно смахивающая на официальную. Спасибо.
Так думает не один человек. Нас как минимум трое то точно. Почитайте факты исторические по ссылке http://www.great-country.ru/rubrika_myt ... 00006.htmlВыводы сделаете самостоятельно. Правда в том что работы много было, а вот страну восстанавливать - не самое первое дело было. Именно тогда уже США в роже Черчеля гадить начали. Вот и субботы рабочими были.
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Joker_37 писал(а):
Вот именно так и мыслят сейчас многие укропатриоты. Вот именно по этой причине в голове куча ворогов и нет счастья.
Причём тут патриотизм мне не неясно. Судя по Вашим постам "в голове куча ворогов и нет счастья" это Вы про себя. Я человек счастливый.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Joker_37 писал(а):
И еще - сами Вы "сисадмин". :Улыбаюсь:
Это типа "сам дурак"?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Joker_37 писал(а): Почитайте факты исторические по ссылке http://www.great-country.ru/rubrika_myt ... 00006.htmlВыводы сделаете самостоятельно.
Предоставляю возможность и Вам самостоятельно сделать выводы, прочитав вот это

http://lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/gulag.txt

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Joker_37 писал(а): При этом Гугл для меня лично ни как не авторитетный источник.
Гугл не источник, а поисковик в данном случае.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Joker_37 »

bombay писал(а): Причём тут патриотизм мне не неясно. Судя по Вашим постам "в голове куча ворогов и нет счастья" это Вы про себя. Я человек счастливый.
Я бы попросил Вас не переходить на личности. Очень прошу. Нет. Не про себя.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
bombay писал(а): Это типа "сам дурак"?
Не в коем случае! Сисадмины не дураки далеко, но просто я к ним ни коем образом не отношусь.
bombay писал(а):Предоставляю возможность и Вам самостоятельно сделать выводы, прочитав вот это

http://lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/gulag.txt
Ну мы сейчас о чем именно? Я заводил тему о результатах второй мировой, а Вы меня "кормите" гулагом и прочими "вкусностями".
bombay писал(а): Гугл не источник, а поисковик в данном случае.
Именно источник. Я не ошибся. Вот тут он для Вас и многих других пользователей - поисковик, а для меня и мне подобных - источник ссылок на сайты по тематике. Поясню... Введите в гугл любую поисковую фразу и получите список сайтов, далее во второй вкладке (другом браузере) введите тот же самый запрос в яндекс, в третьей введите тот же запрос в Yahoo. Теперь сравните результаты.
Даю голову буйвола на отсечение что результаты будут совсем разные. Вот в этом весь источник и методы ведения информационных войн и прочего подобного. Дело в том что поисковик Гугл - это полностью Американское детище. Поисковый алгоритм меняется в зависимости от потребностей этих самых Американцев. Яндекс - Российский поисковик с отдельной зоной в Украине. Поисковый алгоритм тоже меняется в зависимости от потребностей, но шансов уже меньше ибо двойственно "подстроить" его крайне сложно. Лично я пользуюсь всеми четырьмя сразу и еще несколькими ПС. Это надо мне для своих нужд и потребностей, заодно и фильтр контента получается хороший. Например, я могу посмотреть на результаты выдачи по поисковому запросу в сети TOR и увидеть чем нынче кормят людей в Германии, Франции, США, Аргентине, Китае и тд. Поверьте на слово... Результаты откровенно разные!
П.С.: Давайте не переходить все таки на личности и вести конструктивный диалог без личностных оскорблений? Может поймем что и кто хочет донести и вместе разберемся в правоте этой информации...
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

все-таки бомбея надо забанить за антироссийскую риторику и пропаганду чуждых нам европейских псевдо-ценностей. давно предлагала, но старшие товарищи почему-то не прислушиваются к мнению подрастающего поколения. в самое сердце россии прокрался злейший враг, а вы тут с ним нянькаетесь и разговоры ведете У:Р:А
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Joker_37 »

Олька писал(а):все-таки бомбея надо забанить за антироссийскую риторику и пропаганду чуждых нам европейских псевдо-ценностей. давно предлагала, но старшие товарищи почему-то не прислушиваются к мнению подрастающего поколения. в самое сердце россии прокрался злейший враг, а вы тут с ним нянькаетесь и разговоры ведете У:Р:А
Ольга, Вы не правы. Забанить или нет, конечно, решать не мне и более того мнения моего слушать никто не будет, однако не стоит "рубить с плеча". Давайте просто логически подумаем? Украина с ее информационной войной и прочими хитростями кукловодов из USA просто породила в головах людей разные негативные мысли. Сам человек и не понимает что заблуждается. Ему это "впихнули в голову". Информационное поле вокруг него как плодородная земля для растения (соответствует цели). Вы, как житель России думаете что знаете всю правду без искажений? Нет. Вы не правы если так думаете! То же касается и других народов будь то Немцы, Французы и тд.
Я бы предложил конструктивно и без ругани разобрать ситуацию и отделить гнилое от хорошего.
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):все-таки бомбея надо забанить за антироссийскую риторику и пропаганду чуждых нам европейских псевдо-ценностей... в самое сердце россии прокрался злейший враг, а вы тут с ним нянькаетесь и разговоры ведете У:Р:А
:Шо?: Бомбей уже в Кремле? :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Joker_37 писал(а): Я бы попросил Вас не переходить на личности. Очень прошу. Нет. Не про себя.
Да я бы так и не говорил, но поскольку я тоже счтаю себя украинским патриотом, то негативное отношение в наш адрес воспринимаю и на свой счёт. Откажитесь от подобных формулировок и у меня не будет повода вспоминать Фрейда. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Joker_37 писал(а): Ну мы сейчас о чем именно? Я заводил тему о результатах второй мировой, а Вы меня "кормите" гулагом и прочими "вкусностями".
Мы о периоде 47-64 годов. Вы предложили свю версию - я в ответ напомнил о периоде репрессий. Возможно кто то со мной и согласится, что когда вдруг в стране появилось масса "врагов народа", то это уже праздник именно "со слезами на глазах". Причём со слезами горя, а не счастья.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Joker_37 писал(а):Поверьте на слово... Результаты откровенно разные!
Мне даже верить не надо - я это знаю. Просто это уже "интимные подробности" . И то, чем вас кормят ваши СМИ в курсе. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Joker_37 писал(а): Ольга, Вы не правы. Забанить или нет, конечно, решать не мне и более того мнения моего слушать никто не будет, однако не стоит "рубить с плеча".
Открою тайну - Оля шутит, она не хочет меня банить :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Joker_37 писал(а): Вы, как житель России думаете что знаете всю правду без искажений? Нет. Вы не правы если так думаете!
Вот за эту фразу просто спасибо. :Отлично: :Отлично:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Виктор Жук писал(а): :Шо?: Бомбей уже в Кремле? :В шоке:
Не, я дома. Даже не собираюсь в Кремль, не нервничай :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Не, я дома. Даже не собираюсь в Кремль, не нервничай :Улыбаюсь:
Я и не нервничаю. Путину ты ничем навредить не сможешь, а до остальных мне дела мало. Так что гуляй по Кремлю на здоровье. Только парабеллум сдай на входе. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Только парабеллум сдай на входе. :Ржу нимагу:
Нету огнестрельного - мне оно не надо. При необходимости и словом грохнуть можно :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):При необходимости и словом грохнуть можно :Подмигиваю
Тогда нет у тебя методов против Кости Сапрыкина Вовы Путина. :Дразнюсь: Говорить-то он умеет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Joker_37 »

bombay писал(а):Да я бы так и не говорил, но поскольку я тоже счтаю себя украинским патриотом, то негативное отношение в наш адрес воспринимаю и на свой счёт. Откажитесь от подобных формулировок и у меня не будет повода вспоминать Фрейда. :Улыбаюсь:
Давайте я Вам сейчас расскажу что я лично, да и многие другие люди из разных стран, вкладывают в понятие "укропатриот" (не путайте с "патриотом Украины" или "украинским патриотом" в Вашей формулировке)? Укропатриоту от 16 до 30 лет от его рождения, он получал образование уже в стране Украина, где в этот момент, преподавание истории, касающейся периода именно второй мировой сильно искажался (сейчас её просто вывернули и перевернули). На основе учения в учебном заведении в головах этих "личностей" сформировался устойчивый принцип отрицания. Они отрицают полностью итоги второй мировой, отрицают победу (как факт) советских войск над фашистскими захватчиками. Они не признают Степана Бандеру, Мельника Андрея, Стецько Ярослава, Побегущий Евген, Шухевич Роман, Тарас Боровец (он же Бульба) и многочисленное множество других предателями Украинского народа. Они наоборот их восхваляют и чтят память о них как нечто святое и светлое. Это как? Так вот эти "личности", создав (возродив) ОУН УПА, которую позже реорганизовали (реорганизация то фиктивная) и "переназвали". Возрождают фашистские движения, символику, риторику и тд и тп. Что хорошего можно ожидать от этих "мОлодцов"? Вот и на юговостоке приемущественно воевали эти "мОлодцы", наемники из третьих стран, от части мобилизованные парни того же возраста. Получили результат... Насиловали девушек, девочек, мальчиков (и такое тоже было), издевались над стариками и старухами, марадерили, грабили и убивали мирных граждан, много других не достойных людей поступков. Какое отношение у здравомыслящего может быть к укропатриоту? Думаю, все уже догадались. Лично у меня отношение к ним как к мусору. Лучше вовремя убрать. Не так? Есть мнение другое? С Россией укропатриоты воевали на юговостоке?
bombay писал(а):Мы о периоде 47-64 годов. Вы предложили свю версию - я в ответ напомнил о периоде репрессий. Возможно кто то со мной и согласится, что когда вдруг в стране появилось масса "врагов народа", то это уже праздник именно "со слезами на глазах". Причём со слезами горя, а не счастья.
Неа. Мы о результатах изначально. Кстати, масса врагов народа не появилась из вне и сразу. Эта масса (за некоторыми исключениями, конечно) была и до ВОВ, а во время ВОВ просто выросла в объеме. Не согласны? Если нет, то с этим позже разберемся, а сейчас хочется все таки вернуться к исходному вопросу - результаты ВОВ в территориальности Украины.
bombay писал(а):Мне даже верить не надо - я это знаю. Просто это уже "интимные подробности" . И то, чем вас кормят ваши СМИ в курсе. :Улыбаюсь:
Для меня лично это не интимные подробности, а наоборот. Если в курсе по поводу наших СМИ, то почему до сих пор не понимаете очевидных вещей? Могли бы уже давно заметить несостыковки в информации и найти правду. Почему так уверен что не понимаете этих вещей? Да по высказываниям судя. Не более.
bombay писал(а):Вот за эту фразу просто спасибо. :Отлично: :Отлично:
А к чему столько благодарности за констатацию ФАКТА? Прост наводит на мысли разные этот факт...
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Joker_37 писал(а):Если в курсе по поводу наших СМИ, то почему до сих пор не понимаете очевидных вещей? Могли бы уже давно заметить несостыковки в информации и найти правду. Почему так уверен что не понимаете этих вещей? Да по высказываниям судя. Не более.
Joker, мне иногда кажется, что украинские участники форума находятся под колпаком у тех, кто определяет политику и идеологию государства. Им просто не дают возможности говорить правду под угрозой преследования за "бытовой сепаратизм", "несвидомость" итп. Повторяю, это мне только кажется. Но креститься не буду в любом случае.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Joker_37 »

Виктор Жук писал(а):Joker, мне иногда кажется, что украинские участники форума находятся под колпаком у тех, кто определяет политику и идеологию государства. Им просто не дают возможности говорить правду под угрозой преследования за "бытовой сепаратизм", "несвидомость" итп. Повторяю, это мне только кажется. Но креститься не буду в любом случае.
Виктор, Ваше мнение почти истина. Есть тут еще несколько обстоятельств и моментов, но это - другая история. Вот хочу от Бомбея добиться хоть чего нить из того что является историческим фактом, подтвержденным Гаагским трибуналом, но пока все тщетно. То с темы спрыгиваем, то огорчаемся на слова...
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Joker, мне иногда кажется, что украинские участники форума находятся под колпаком у тех, кто определяет политику и идеологию государства. Им просто не дают возможности говорить правду под угрозой преследования за "бытовой сепаратизм", "несвидомость" итп. Повторяю, это мне только кажется. Но креститься не буду в любом случае.
Хорошо, что понимаешь, что тебе это кажется. Значит не безнадёжен :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Joker_37 писал(а): Вот хочу от Бомбея добиться хоть чего нить из того что является историческим фактом, подтвержденным Гаагским трибуналом, но пока все тщетно. То с темы спрыгиваем, то огорчаемся на слова...
А конкретнее можно? А то я совсем не телепат :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Joker_37 писал(а): Если в курсе по поводу наших СМИ, то почему до сих пор не понимаете очевидных вещей? Могли бы уже давно заметить несостыковки в информации и найти правду. Почему так уверен что не понимаете этих вещей? Да по высказываниям судя. Не более.
Ещё раз прошу конкретно - так я не понимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Joker_37 писал(а):а сейчас хочется все таки вернуться к исходному вопросу - результаты ВОВ в территориальности Украины.
И что с этого должно следовать ?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Joker_37 писал(а):Лично у меня отношение к ним как к мусору.
Понятно, на эту тему даже говорить не хочу.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Joker_37 »

bombay, по Вашей личной просьбе давайте конкретнее!
Вот ответьте на простые вопросы:
1. После ВОВ, а именно 10 мая 1945 года какой из республик Советского Союза принадлежал ныне, как Вы и еще часть Украинцев считают, аннексированный полуостров Крым? Именно полуостров до Перекопского перешейка;
2. Год передачи полуострова Крым в состав Украинской ССР?
3. Если не затруднит, то: "Какова была истинная причина передачи полуострова?".
Вот такие три простые вопроса меня мучают. Причем чем дольше работаю, тем больше они меня занимают.
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Joker_37
С Крымом, вообще, особая отдельная песня.
Ещё с год назад наткнулся на одно весьма познавательное чтиво: Кто на самом деле аннексировал Крым.

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Joker_37 »

Crash_71 писал(а):Joker_37
С Крымом, вообще, особая отдельная песня.
Ещё с год назад наткнулся на одно весьма познавательное чтиво: Кто на самом деле аннексировал Крым.
Да. Примерно об этом и я. Только тут ситуация другая. Посмотрим что мне ответят.
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»